http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Прием заявок на конкурс проектов СОНКО завершен. Принято 80 проектов на рассмотрение.

Завершился прием заявок на участие в конкурсе 2021 года по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций города Севастополя. Прием заявок осуществлялся в течении 7 рабочих дней с 19 июля по 27 июля до 18:00 на портале севастополь.гранты.рф.  Также уполномоченным органом предоставлялась возможность доработки поданного проекта, в случае обнаружения ошибок в подготовленной заявке, отсутствия полного пакета документов. 

    Всего на конкурс подано 80 проектов от СОНКО города Севастополя.Все поданные проекты опубликованы на портале.
  • Рекордное количество поданных на конкурс заявок (в 2020 году было подано 67 заявок) стало возможным благодаря в том, числе использованию цифровой платформы, предоставленной Фондом Президентских грантов Департаменту внутренней политики города Севастополя, а также активной информационной компании о проведении конкурса и возможностях получения государственной поддержки на реализацию социально-значимых проектов. 

Впереди оценка проектов

В период до 17 августа 2021 года будет проведена экспертиза и оценка поданных проектов, в соответствии с утвержденными в Положении о конкурсе критериями. Подведение итогов конкурса запланировано 18 августа 2021 года. Проекты-победители будут опубликованы на портале севастополь.гранты.рф.